129,00 BYN
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 2 вентилятора, 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет белый
Характеристики
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 2 вентилятора, 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет белый
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 210мм |
| Глубина | 410мм |
| Вес | 6.4кг |
| USB 2.0 | 1 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, передняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 163мм |
| Макс. длина видеокарты | 615мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Контроллер подсветки | есть |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 210мм |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | верх: 120mm / 240mm; перед: 120mm / 240mm / 280mm / 360mm; зад: 120mm |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) (1x спереди, 1x сзади) |

