129,00 BYN
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Характеристики
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 3 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
| Охлаждение | воздушное |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 196мм |
| Глубина | 424мм |
| Вес | 4.8кг |
| USB 2.0 | 2 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 156мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Установленные кулеры | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | стекло |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Игровой | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Прозрачное окно | есть |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Отсеки 5.25" | нет |

