558,60 BYN
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 210 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
Характеристики
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 210 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет белый
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 342мм |
| Глубина | 281мм |
| Вес | 8.3кг |
| USB 2.0 | Нет |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, левая стенка, правая стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 210мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | есть |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mmсправа: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm / 3 x 140mm, 2 x 140mm, 1 x 140mmсзади: 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mmкожух БП: 1 x 120mm / 1 x 140mmВ комплекте:сверху: 2x 140 x 140 x 25 mm CT140 fan |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | справа: 1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm1 x 420mm, 1 x 280mm, 1 x 140mm |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Доп. характеристики размеров | Длина видеокарты:400 мм без кожуха БП280 мм с кожухом БП |

