140,00 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 195мм |
| Глубина | 355мм |
| Вес | 4.7кг |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Блок питания | отсутствует |
| Пылевые фильтры | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 340мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Контроллер подсветки | есть |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 200мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | спереди:120/240 мм |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | есть |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | нет |

