211,80 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 400 мм, охлаждение ЦП до 88.2 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Ширина | 212мм |
| Глубина | 403.45мм |
| USB 2.0 | Нет |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 88.2мм |
| Макс. длина видеокарты | 400мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Держатель видеокарты | есть |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (для низкопрофильной карты) |
| Прозрачное окно | есть |
| Крепление на монитор | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mmсбоку: 3 x 120mm, 3 x 120mm or 2 x 140mmсзади: 1 x 120mmУстановленныеспереди: 3 x 120mm |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сбоку: 360mm or 280mm |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 3 |

