464,90 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 435 мм, охлаждение ЦП до 187 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 435 мм, охлаждение ЦП до 187 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 238мм |
| Глубина | 526мм |
| USB 2.0 | Нет |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 187мм |
| Макс. длина видеокарты | 435мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Держатель видеокарты | есть |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Прозрачное окно | есть |
| Крепление на монитор | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди (многоходовой вентилятор/кронштейн радиатора): 3 x 120 мм или 3 x 140 ммВерх: 3 х 120 или 3 х 140 ммСзади: 1 х 120 мм или 140 ммНад камерой блока питания: 3 x 120 ммВентиляторы в комплекте:Спереди: 3 х 140-мм вентилятора PWM(200-1800 об/мин / 12 В |
| Отсеки 2.5 дюймов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | Спереди: 360 мм или 420 ммВерх: 360 мм или 420 ммНад камерой блока питания: 360 мм |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 4 |

