205,50 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет корпуса белый
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет корпуса белый
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 210мм |
| Глубина | 402.5мм |
| USB 2.0 | Нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 350мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 180мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | Верх: 2 х 120 ммСпереди: 2 х 120 мм или 2 х 140 ммЗадняя часть: 1 х 120 ммВ комплекте:Спереди: 2 x 140 мм вентилятора ARGB PWM |
| Отсеки 2.5 дюймов | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Доп. характеристики размеров | (1) SSD х 3 HDD х 1(2) SSD х 2 HDD х 2 |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Поддерживаемые СЖО | Вверх: 240mmСпереди: 240 мм |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 240 |

