274,00 BYN
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, видеокарта до 415 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 194мм |
| Глубина | 443мм |
| USB 2.0 | Нет |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 415мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 220мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Прозрачное окно | нет |
| Крепление на монитор | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3 x 120 ммсбоку: 3 x 120 мм или 2 x 140 ммснизу: 3 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сбоку: 240/280/360 ммсверху: 240/360 ммснизу: 240 мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |

