164,80 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 168 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 168 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 210мм |
| Глубина | 400мм |
| Вес | 4.92кг |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | отсутствует |
| Пылевые фильтры | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 168мм |
| Макс. длина видеокарты | 390мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсверху: 2 x 120 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 ммсверху: до 280 мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |

