170,10 BYN
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, окно: закаленное стекло, цвет корпуса черный
Характеристики
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, окно: закаленное стекло, цвет корпуса черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 210мм |
| Глубина | 386мм |
| Вес | 5.2кг |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | отсутствует |
| Пылевые фильтры | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 160мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 3 x 140 ммсверху: 2 x 120 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 ммсбоку: 1 x 120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120 - 360 ммсверху: 120 - 280 ммсзади: 120 мм |

