243,20 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 370 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Ширина | 215мм |
| Глубина | 421мм |
| Вес | 6.5кг |
| USB 2.0 | Нет |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Пылевые фильтры | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 370мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | есть |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 170мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 или 3 x 140 ммсверху: 2 x 140 или 2 x 120 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | спереди: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 ммсверху: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 ммсзади: 120 мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |

