333,20 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевые фильтры, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевые фильтры, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Ширина | 230мм |
| Глубина | 458мм |
| Вес | 7.5кг |
| USB 2.0 | Нет |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 175мм |
| Макс. длина видеокарты | 380мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 170мм |
| Держатель видеокарты | есть |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Крепление на монитор | нет |
| Конфигурация вентиляторов | предустановлены:спереди: 3×140mm Argbсзади: 1×120mm Argbподдержка:спереди: 3×120 / 3×140mmсверху: 3×120 / 2×140mmсзади: 1×120 / 1×140mmкожух БП: 2×120mm |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240/280/360mmсверху: 120/140/240/280/360mmсзади: 120/140mm |
| Съёмная корзина для накопителей | есть |
| Установленные вентиляторы | 4 |

