185,90 BYN
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 174 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 174 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 225мм |
| Глубина | 438мм |
| Вес | 5.3кг |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. высота процессорного кулера | 174мм |
| Макс. длина видеокарты | 413мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 150мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сверху: 120/240/360ммсзади: 120мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |

