175,00 BYN
вертикальный настольный, БП отсутствует, для плат mini-ITX, видеокарта до 305 мм, охлаждение ЦП до 172 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
Характеристики
вертикальный настольный, БП отсутствует, для плат mini-ITX, видеокарта до 305 мм, охлаждение ЦП до 172 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 200мм |
| Глубина | 250мм |
| Вес | 3.3кг |
| Форм-фактор | вертикальный настольный |
| Пылевые фильтры | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 172мм |
| Макс. длина видеокарты | 305мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 140мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | есть |
| Метки | с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, продуваемый |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Горизонтальные слоты расширения | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сбоку: 240мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |

