173,00 BYN
аквариум/Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 176 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
аквариум/Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 176 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 235мм |
| Глубина | 437мм |
| Вес | 7.9кг |
| USB 2.0 | Нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Макс. высота процессорного кулера | 176мм |
| Макс. длина видеокарты | 410мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 210мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Крепление на монитор | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Характеристики дисплея | нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Конфигурация вентиляторов | сбоку: 3 x 120 ммсверху: 2 x 140 или 3 x 120 ммснизу: 3 x 120 ммсзади: 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сбоку: 120 мм, 240 мм, 360 ммсверху: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 ммсзади: 120 мм, 140 мм |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |

