103,00 BYN
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Характеристики
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 235мм |
| Глубина | 410мм |
| USB 2.0 | Нет |
| Подсветка вентилятора | многоцветный неуправляемый |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 185мм |
| Макс. длина видеокарты | 340мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Замок | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Макс. длина блока питания | 160мм |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Игровой | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Прозрачное окно | есть |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 3*120 ммСверху: 2*120 ммСзади: 1*120 ммСнизу: 1*120 мм |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Расположение СЖО | сверху: 240 |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 4 |

