550,50 BYN
ATX 1200 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
ATX 1200 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Вес | 2.8кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | геймерский |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 1 200Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 100А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 12 |
| КПД | 90% |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

