Характеристики
активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x120 мм, 12V 60 А
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Вес | 1.85кг |
| Назначение | стандартный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 800Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 60А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | 2 (1x 8 pin, 1x 44 pin) |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 8 |
| КПД | 85% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 4 (62 pin) |

