436,00 BYN
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Характеристики
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
| Цвет | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Вес | 3.12кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Мощность | 850Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 8 |
| КПД | 92% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Модель | Sama P Series |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

