185,90 BYN
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Вес | 1.8кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 750Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| КПД | 87% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

