Характеристики
ATX 400 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 27А
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Вес | 1.22кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 400Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.53 |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 27А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45м |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

