Характеристики
ATX 700 Вт, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 53А
| Цвет | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | стандартный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 700Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 53А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| КПД | 75% |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45м |
| Сертификат Cybenetics | нет |

