168,20 BYN
ATX 550 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45.8А
Характеристики
ATX 550 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45.8А
| Цвет | Белый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 550Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Сертификат 80 PLUS | серебряный |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.8А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 5 |
| КПД | 90% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 155 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

