267,20 BYN
ATX 650 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
ATX 650 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54А, 1x PCIe Gen5
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 650Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| КПД | 90% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5м |
| Особенности кабелей | плоские |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | нет |
| PCIe Gen5 (12VHPWR) | 1 |
| Сертификат Cybenetics | золотой |

