153,20 BYN
ATX 700 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58.3А
Характеристики
ATX 700 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58.3А
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 700Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58.3А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| КПД | 88% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 264В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Сертификат Cybenetics | бронзовый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

