Характеристики
SFX 750 Вт, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x90 мм
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 125мм |
| Форм-фактор | SFX |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 750Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| КПД | 90% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Модель | DeepCool PS |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

