318,30 BYN
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 150мм |
| Вес | 2.07кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 750Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| КПД | 90% |
| Комплектация | кабель питания 204 pin ATXкабель питания 2 x 44 pin EPSкабель питания 4 x 62 pin PCIeкабель питания 1 x 16 pin 12V-2x6кабель питания 6 x SATAкабель питания 3 x Molex |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

