765,20 BYN
ATX 1250 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 104.1А, 1x PCIe Gen5
Характеристики
ATX 1250 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 104.1А, 1x PCIe Gen5
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 160мм |
| Вес | 3.1кг |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | геймерский |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 1 250Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 104.1А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 12 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |

