Характеристики
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 45 А
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 150мм |
| Глубина | 140мм |
| Назначение | геймерский |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность | 550Вт |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| CPU 8 pin | 1 (44) |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 4 |
| КПД | 85% |
| USB Power | нет |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| Длина кабеля питания | 0.55м |
| Гарантийный срок | 12 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 |

