Характеристики
удлинитель, 1 розетка / 2200 Вт
| Тип | удлинитель |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Длина шнура питания | 10м |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Защита от КЗ | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимое входное напряжение | 220В |

