удлинитель, 40 м, 4 розетки евро с заземлением / 3500 Вт
| Тип | удлинитель |
| Цвет корпуса | синий |
| Длина шнура питания | 40м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Сечение провода | 1.5мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 3 500Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |