удлинитель, 30 м, 1 розетка евро без заземления / 2200 Вт
| Тип | удлинитель |
| Цвет корпуса | черный, синий, красный |
| Длина шнура питания | 30м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Сечение провода | 1мм (2х1) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Защита от КЗ | (предохранитель) |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |