стабилизатор, кабель 1.2 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 530 Вт/USB
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 530Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Выходное напряжение | 207 — 253В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 1.2 м |
| Допустимое входное напряжение | 170 — 285В |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |