Характеристики
сетевой фильтр, кабель 3 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| USB-порты | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Сечение провода | 0.75мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230В |
| Кабель питания | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 |

