Характеристики
стабилизатор, 1 розетка евро с заземлением, 500 VA / 400 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эффективная мощность | 400Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Полная мощность | 500VA |
| Макс. входной ток | 5А |

