стабилизатор, 2 розетки евро с заземлением, 2000 VA / 1200 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эффективная мощность | 1 200Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Выходное напряжение | 220В (10 %) |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В ( 3 %) |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |