стабилизатор, 1 розетка евро с заземлением, 1000 VA / 800 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эффективная мощность | 800Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Выходное напряжение | 220В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Макс. входной ток | 7А |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |