Характеристики
стабилизатор, 4 розетки евро с заземлением, 1200 VA / 600 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 123мм |
| Глубина | 136мм |
| Вес | 1.6кг |
| КПД | 95% |
| Эффективная мощность | 600Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 187 — 253В |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 1 200VA |

