Характеристики
стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 2000 VA / 1200 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 1 200Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 270В |
| Полная мощность | 2 000VA |

