Характеристики
стабилизатор, 1 розетка клеммы, 5000 VA / 3000 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина | 200мм |
| Глубина | 280мм |
| Вес | 11кг |
| КПД | 90% |
| USB-порты | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 3 000Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Выходное напряжение | 230В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимое входное напряжение | 105 — 280В |
| Полная мощность | 5 000VA |

