стабилизатор, 1 м, 3 розетки евро с заземлением, 650 VA / 300 Вт
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Длина шнура питания | 1м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 300Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Допустимое входное напряжение | 184 — 284В |
| Полная мощность | 650VA |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |