Характеристики
сетевой фильтр, кабель 1.9 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Сечение провода | 0.75мм (x3) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 1.9 м |
| Гарантийный срок | 12 |
| Макс. энергия входного импульса | 140Дж |

