69,00 BYN
сетевой фильтр, кабель 1.5 м, 3 розетки Schuko (евро с заземлением) / 2500 Вт/USB
Характеристики
сетевой фильтр, кабель 1.5 м, 3 розетки Schuko (евро с заземлением) / 2500 Вт/USB
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Сечение провода | 0.75мм (x3) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 2 500Вт |
| Защита от КЗ | есть |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 250В |

