Характеристики
сетевой фильтр, 5 м, 6 розеток евро с заземлением / 3500 Вт
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Длина шнура питания | 5м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Сечение провода | 1.5мм |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Эффективная мощность | 3 500Вт |
| Защита от КЗ | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |

