307,60 BYN
1000 Вт, line-interactive, 8 розеток евро с заземлением, время автономного питания: до 25 мин (3-25 минут)
Характеристики
1000 Вт, line-interactive, 8 розеток евро с заземлением, время автономного питания: до 25 мин (3-25 минут)
| Тип | line-interactive |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 1000Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 198 — 242В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 25мин (3-25 минут) |
| Полная мощность | 600VA |
| Время перезарядки | 8ч |
| Запас энергии | 108Втч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (10%) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 275В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс (2-4 мс) |

