Характеристики
480 Вт, line-interactive, 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | line-interactive |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 480Вт |
| USB | Есть |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 850VA |
| Время перезарядки | 8ч (до 90% от полной емкости) |
| Запас энергии | 108Втч (12 В/9 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

