469,40 BYN
1360 Вт, offline (stand-by), 4 розетки, время работы при максимальной нагрузке: до 12 мин
Характеристики
1360 Вт, offline (stand-by), 4 розетки, время работы при максимальной нагрузке: до 12 мин
| Тип | offline (stand-by) |
| Мощность | 1 360Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 265В |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 12мин |

