412,90 BYN
900 Вт, line-interactive, 4 розетки евро с заземлением, время работы при максимальной нагрузке: до 3 мин
Характеристики
900 Вт, line-interactive, 4 розетки евро с заземлением, время работы при максимальной нагрузке: до 3 мин
| Тип | line-interactive |
| Ширина | 101мм |
| Глубина | 380мм |
| Мощность | 900Вт |
| USB | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 220В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Время перезарядки | 8ч (до 90%) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3мин |

