207,60 BYN
250 Вт, offline (stand-by), 6 розеток, время работы при максимальной нагрузке: до 7 мин
Характеристики
250 Вт, offline (stand-by), 6 розеток, время работы при максимальной нагрузке: до 7 мин
| Тип | offline (stand-by) |
| Мощность | 250Вт |
| USB | 1 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Выходное напряжение | 210 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 7мин |

