Характеристики
330 Вт, line-interactive, 8 розеток евро с заземлением
| Тип | line-interactive |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 330Вт |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 13мин |
| Полная мощность | 550VA |
| Время перезарядки | 6ч |
| Запас энергии | 84Втч (12В 7.2Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |

